SEKILAS INFO
  • 4 bulan yang lalu - Web resmi Masjid Besar Syuhada segera hadir
WAKTU :

WAKTU SHALAT, Senin, 15 08 2022 Agustus 2022 >

IMSYAK 04:01
SUBUH 04:15
DZUHUR 11:46
ASHAR 15:06
MAGHRIB 17:56
ISYA 18:55
Masjid Besar Syuhada Lamgugob
Jl Tgk Lamgugob , Lamgugob, Syiah Kuala, Banda Aceh, Aceh , 23111
PUSAT INFORMASI
080000000000

JADWAL JUMAT JADWAL

Belum ada Jadwal

AGENDA MASJID AGENDA

Belum ada Agenda

LAPORAN INFAQ

JUMLAHTGLDARI
Rp. 380.000 13-09-2017 Richard Armandani
Rp. 5.000.000 10-09-2017 Rahmad Seto
Rp. 350.000 08-09-2017 Zulfikli
Rp. 150.000 08-09-2017 Murtinah
Rp. 1.230.000 05-09-2017 Faisal Rahman Hadi
Rp. 580.000 04-09-2017 Paidjan

PENGUMUMAN

Jumat, 6 Okt 2017

Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia mquam impedit aut omnis occaecati. Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis...

BERITA TERBARU

TAUSIYAH

LAYANAN

NAMA LAYANAN INFORMASI NO TELEPON
Pernikahan Hasanudin 08122251385
Madrasah Siti Mursidah 083815251385
Pemakaman Kurniawan 08575763358
Muallaf Center Drs Faisal Basri 08176647898
Konselling Hadi Rukmana 081155761595
Amil Zakat Drs Margono 083815251385

GALERI

VIDEO

INVENTARIS LAINNYA

PERPUSTAKAAN LAINNYA

JUDUL BUKU PENULIS PENERBIT
Condimentum Sat Amirudin Ammar Andalas
Eumatque Nostrum Savannah 4 Sekawan
Nam Sagittis Vel Nisl Dr. Malik Mahmudin Ta Tahzan